PodFM публикует материалы IT конференций компании Профиклаб
QR-код RSS
QR-код OPML
 
Хочу послушать
 
Блог PodFM.ru

PodFM публикует материалы IT конференций компании Профиклаб

06.09.2008 01:35

Терминал правильных подкастов PodFM и компания Профиклаб запустили серию подкастов на IT тематику. Компания Профиклаб осуществляет деятельность по проведению конференций совместно с крупнейшими российскими и мировыми IT-компаниями и сообществом профессионалов. Материалы конференций «РИТ 2007», «РИТ: Высокие нагрузки 2007» и «РИТ: Клиентские технологии 2007» теперь доступны в виде аудиозаписей на нашем терминале. Темы подкастов: разработка больших интернет-сайтов, серверное программирование, базы данных, клиентское программирование, управление проектами, администрирование, технологии будущего и многое другое.

Подборка подкастов получилась внушительная, публиковаться они будут по мере обработки. Напомним, что своевременно и оперативно получать обновления можно через подписку на rss-ленты соответствующих подкаст-лент. В будущем мы планируем публиковать материалы конференций компании Профиклаб с презентациями.

Комментарии может оставить только зарегистрированный пользователь. Вам необходимо авторизоваться на сайте, либо, если вы еще не зарегистрированы — зарегистрируйтесь.


Вы можете также оставлять комментарии, авторизовавшись в одной из социальных сетей: