PodFM.ru стал «сайтом месяца»!
QR-код RSS
QR-код OPML
 
Хочу послушать
 
Блог PodFM.ru

PodFM.ru стал «сайтом месяца»!

20.05.2008 11:40

Украинское издание InternetUA , журнал об Интернете и онлайновых медиа, в майском выпуске за 2008 год опубликовало статью о терминале правильных подкастов PodFM.ru. Журнал InternetUA освещает мировые и украинские события интернет-сферы, электронную коммерцию, новые веб-технологии и способы коммуникации, сайты и веб-сервисы, программное обеспечение для работы в Сети, цифровой стиль жизни.

«Так чем же PodFM отличается от аналогов? Прежде всего - уютным дизайном и отличным юзабилити. Им просто приятно пользоваться», - пишет издание. Не обошли стороной авторы и технологию создания слайдкастов. «Одной из «фишек» сервиса являются так называемые слайдкасты. Это значит, что заливая свой аудио-файл на сервер, пользователь может сопроводить его фотографиями, которые сделают прослушивание более увлекательным и наглядно проиллюстрируют тему передачи».

Нам очень приятно, что PodFM.ru стал «сайтом месяца» по версии журнала InternetUA. Мы желаем читателям журнала попробовать себя в подкастинге, а самому журналу стать героем одного из подкастов нашего сервиса!

Комментарии (2):

  • Поздравляю, и дальнейших успехов! ;-)

    Юзабилити для обычных пользователей, мягко говоря, хромает у вас.

Комментарии может оставить только зарегистрированный пользователь. Вам необходимо авторизоваться на сайте, либо, если вы еще не зарегистрированы — зарегистрируйтесь.


Вы можете также оставлять комментарии, авторизовавшись в одной из социальных сетей: