О политике редакции
QR-код RSS
QR-код OPML
 
Хочу послушать
 
Блог PodFM.ru

О политике редакции

16.04.2008 15:07

Сегодня нас уже 1304, и это здорово, а самое главное - это только начало! Мы снова благодарим вас за то, что вы помогаете нам советами и пожеланиями делать Терминал правильных подкастов максимально удобным и полезным - спасибо, что не жалеете времени ради нашего общего светлого будущего!

Назрело несколько комментариев, связанных с вашими пожеланиями.

Прежде всего, комментарий к виду и функциям главной страницы. Вы видите на ней две закладки - Рекомендованные и Обсуждаемые. Именно они выражают одну из самых серьёзных наших целей. Как и было заявлено ранее, и как не раз ещё будет повторяться, мы верим в будущее русского подкастинга - в его информативное, креативное и разнообразное будущее. Именно по этой причине администрация проекта отслеживает все поступающие на терминал подкасты и рекомендует их в соответствующей закладке. Так будет и впредь, причём, при росте количества и качества подкастов соответственно будет расти количество и качество подкастов в этой закладке. Сегодняшняя подкаст-картина выглядит следующим образом: в один день двадцать подкастеров могут выложить свои работы о гаджетах или свои личные дневники. Наша же цель - двадцать разных интересных тем на главной странице.

Что касается закладки Обсуждаемые - она говорит сама за себя. Это не те подкасты, к которым добавлено максимальное количество комментариев - это подкасты, которые обсуждают, или подкастеры, с которыми хотят пообщаться здесь и сейчас. В дальнейшем будет введена более сложная система подсчета интересных пользователям подкастов.

Еще раз благодарим вас за то, что вы с нами - все только начинается!

Комментарии может оставить только зарегистрированный пользователь. Вам необходимо авторизоваться на сайте, либо, если вы еще не зарегистрированы — зарегистрируйтесь.


Вы можете также оставлять комментарии, авторизовавшись в одной из социальных сетей: